Новостьот 8 мая 2026
Переход у администрации опять пострадал, на этот раз от нападения диких самокатов
🛴 В последнее время этой подезмке особенно достаётся - то затопит, то подростки разобьют лампы. Теперь вот появилась новая напасть - крышу над спуском разбивают самокатами.
🤔 По крайней мере об этом сообщают подписчики. Похоже, кто-то очень неудачно паркует "фиолетовые". Настолько, что поликарбонатные пластины не выдерживают.
Что интересно, и в переходе и вокруг него стоят камеры. Увы, вандалов это не останавливает.
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.
Автор: Никита Смолкин
84 просмотра2 комментария