Новостьот 14 мая 2026
Кузню прибрали, а вот вывезти мешки забыли
♻️ На кадрах Ермакова, ЖК "Новый Город". Субботники здесь уже прошли, весь мусор, листья и прочий смёт аккуратно запаковали в мешки и... всё.
Как сообщают местные жители, вывозить всё это добро коммунальщики не спешат. Полиэтилен тем временем уже начинает рваться и содержимое высыпается обратно на улицу.
❓ Впрочем, может в этом и задумка? Если содержимое снова окажется на улице, снова появится повод для субботника, который соберёт всех жителей вместе.
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.
Автор: Никита Смолкин
72 просмотра4 комментария