Новокузнецк

Новостьот 14 мая 2026

Кузню прибрали, а вот вывезти мешки забыли

♻️ На кадрах Ермакова, ЖК "Новый Город". Субботники здесь уже прошли, весь мусор, листья и прочий смёт аккуратно запаковали в мешки и... всё.

Как сообщают местные жители, вывозить всё это добро коммунальщики не спешат. Полиэтилен тем временем уже начинает рваться и содержимое высыпается обратно на улицу.

❓ Впрочем, может в этом и задумка? Если содержимое снова окажется на улице, снова появится повод для субботника, который соберёт всех жителей вместе.

Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.

Автор: Никита Смолкин
72 просмотра4 комментария
Уважаемые читатели, теперь вы можете поделиться своими новостями о событиях в городе с редакцией Novokuznetsk.su по WhatsApp, Viber, Telegram по телефону +7 (923) 464-0620.