Новостьот 16 мая 2026
На смену одним жёлтым внезапно пришли… другие жёлтые
🛴 Местные только начали привыкать к мысли, что «адских колесниц» в Новокузнецке стало поменьше… как город будто сказал: «не расслабляйтесь». Похоже, после ухода «Whoosh» кто-то решил, что улицам стало не хватать желтизны.
📍 Жители начали замечать на парковках рядом с фиолетовыми электросамокатами новые. Но теперь это уже не «Вуш», а «Яндекс Go».
🗺 Судя по карте в приложении сервиса, «новобранцы» пока оккупировали только Центральный и Кузнецкий районы.
💬 Ну а новокузнечане уже традиционно делятся эмоциями в комментариях в чатах администрации. Похоже, сезон битвы пешеходов и самокатчиков официально продолжается…
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.
Автор: София Дмитриева
58 просмотров3 комментария