Новостьот 21 мая 2026
А у жителей улицы Кубинской утро началось не с кофе, а с другой коричневой субстанции
🐳 Легендарное фекальное озеро вернулось. Канализацию во дворе 21 дома стабильно рвёт уже не первый год, причём каждый раз в новом месте. Жители жалуются во все возможные инстанции, после чего непотребство откачивают и так до следующего порыва.
🤢 Как сообщают местные, коммунальщиков часто приходится ждать неделями. Во время прошлого порыва дышать нечистотами пришлось около 20 дней.
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.
Автор: Никита Смолкин
19 просмотров