Новостьот 24 мая 2026
Новокузнецк умеет быть не только суровым, но и по-настоящему красивым. Особенно когда бетонные стены превращаются в искусство
«Люблю муралы на зданиях городских домов, они так органично вписываются в атмосферу Новокузнецка. Было бы здорово, если подобной красоты было бы больше, а вандалов, которые норовят всё испортить – меньше»,
— делится мыслями подписчица Кузницы Полина, приславшая замечательный кадр.
🏙 Действительно, хорошие арт-объекты иногда делают для настроения города больше, чем очередной баннер с отчётом о светлом будущем.
📸 Присылайте и вы фотографии любимого Новокузнецка! Город у нас разный, но красивые кадры здесь появляются регулярно.
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.
Автор: София Дмитриева
1409 просмотров4 комментария