Новостьот 25 мая 2026
Кузбассовец наловил рыбки на 85 тысяч рублей и может уехать за решётку
🐳 Напомним, сегодня, 25 мая заканчивается ограничение на рыбную ловлю, связанное с весенним нерестом. Увы, ждать этой даты стали не все - в период нереста транспортные полицейские в Крапивинском округе задержали кемеровчанина на лодке, доверху набитой рыбой.
🎣 Всего на борту было 140 рыбин - тут тебе и плотва, и щука, и судак, и карась и полный набор того, что можно выловить в Томи. Мало того, что ловил мужчина с лодки, что само по себе запрещено, так ещё и использовал некие "запрещённые средства". Была это электроудочка или что похуже - не уточняется.
За содеянное мужчине грозит серьёзный штраф или лишение свободы до двух лет
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы
Автор: Никита Смолкин
115 просмотров4 комментария