Новостьот 26 мая 2026
Подписчики делятся кадрами с места ДТП на Заводском шоссе
🚘 Пробка собралась огромная, массивная опора валяется на земле, трактор лежит на обочине колёсами вверх, контактная сеть троллейбуса безжизненно болтается.
По словам очевидцев, водителю трактора стало плохо за рулём, что и стало причиной аварии. Официальных комментариев пока не поступало.
🔴 В общем, если поедете в сторону Запсиба, лучше делайте крюк через Пойменное шоссе - там тоже затор, но не такой мощный.
P.S. а ещё на этом же участке сломался синенький, причём это никак не связано с ДТП.
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.
Автор: Никита Смолкин
51 просмотр1 комментарий