Новостьот 29 мая 2026
Продолжаем нашу постоянную рубрику "как там рухнувшая трасса Новокузнецк-Бийск?"
🚘 В Дирекции Автодорог Кузбасса отчитались, что провал больше не провал, насыпь более-менее восстановили, больше грунт не сползает. Скоро обещают открыть обе полосы. И да, пока ехать на этом отрезке придётся по грунтовке.
Впрочем, это временное решение. После завершения работ будет подготовлено заключение о состоянии земляного полотна. Затем подготовят проект и заведут на объект подрядчика, который приведёт дорогу в нормальный вид.
Подпишись на «Кузницу Новостей» и присылай свои новости в предложку группы.
Автор: Никита Смолкин
122 просмотра2 комментария