Новостьот 2 июня 2026
Охотники, проходящие по делу об убийстве мальчика в Кузбассе, уехали в СИЗО
Ими оказались два предпринимателя и тренер

Вслед за Евгением Неверовым, который по версии следствия и произвёл роковой выстрел, под стражу отправились и двое других фигурантов.
Как сообщили в пресс-службе суда, мужчины занимались незаконной охотой близ трассы в Крапивинском округе. В какой-то момент через тепловизор они засекли цель, которой и оказался убитый 17-летний подросток.
Личности охотников не раскрываются, однако, как сообщает NGS42, ими были предприниматель Виталий Злобин и тренер местной спортшколы Константин Шилин. В СИЗО они будут до 31 июля.
Подпишись на группу «Кузница Новостей» и присылай свои новости в предложку! Можно так же писать на WhatsApp или в Телеграм. Для консерваторов есть телефон 8(923)464-0620
Автор: Никита Смолкин
2015 просмотров14 комментариев