Статья из газеты Новокузнецк от 05.10.2011

«Медведи» «рвут» соперников

В очередных домашних поединках наша молодёжная команда порадовала зрителей. В трёх играх «Кузнецкие медведи» разорвали своих соперников. Сначала молодёжка одержала убедительную победу над тольяттинской «Ладой» – 5:2.

Всё решилось во втором периоде, когда при счёте 1:1 (Яценков) хозяева забили три шайбы: Мусин, Митряков, Назаров. Ну, а в заключительной 20-минутке команды обменялись голами.

Затем был обыгран лидер зоны «Поволжье» «Реактор» из Нижнекамска – 4:2 (Митряков, Панфилов, Ковтун, Жафяров).

А в прошедшую субботу «медведи» разорвали оренбургских «тигров» – 6:2. Особенно «злым» у хозяев получился второй период, когда в ворота «Белых тигров» были забиты четыре шайбы. В этом поединке по два раза отличились Митряков, Мусин и по разу – Панфилов, Ковтун.

Эти победы позволили «Кузнецким медведям» уйти с последнего места. Команда Александра Китова переместилась на пятое место в зоне «Урал-Сибирь».