Статья из газеты Новокузнецк от 24.10.2011

Новости спорта

МХЛ

Очередные матчи на выезде провели хоккеисты молодежной команды. Сначала «Кузнецкие медведи» играли в Нижнем Новгороде, где уступили «Чайке» 1:2. Затем провели две игры в Омске. И уступили «ястребам». В первой 1:2 в овертайме. А во второй 2:3.

Настольный теннис

В городской школе олимпийского резерва завершилось первенство города по настольному теннису среди воспитанников 1997 и 2000 годов рождения. В течение двух дней юные мастера малой ракетки боролись за звания чемпионов в своей возрастной группе.

Без поражений турнир прошли победители: Дарья Титова, Иван Павленко, Дарья Бордюговская, Михаил Шаблов.

Призёрами первенства города стали: Анна Кудряшова, Валерия Федотова, Кирилл Терехов, Степан Созин, Макар Асеев, Екатерина Евтеева, Илья Воропаев и Анастасия Манакова.

А в Новосибирске на всероссийских соревнованиях, посвящённых памяти директора спортивной школы Арарата Рштуни, оказались заметными теннисисты и нашего города. Среди взрослых в своих возрастных группах «золотую» и «бронзовую» медали завоевали Анатолий Валов и Виктор Берник. В юношеской возрастной группе отличились Настя Балухтина, Максим Школа, Дарья Титова, Анна Кудряшова, Павел Ткаченко.

Дзюдо

Сильнейшие юные дарования Сибири приняли участие в региональном турнире в Черногорске. Не затерялись на татами и борцы из нашего города. Победителем стал Владислав Барсуков. Вторые места у Ивана Шевченко, Алексея Шлыкова. И третье место на пьедестале почета досталось Руслану Молочеку.

Фигурное катание

Проба льда удалась фигуристам ДЮСШ-1. На традиционном региональном турнире «Беловские весточки» Ольга Панова и Софья Машина стали победителями.

В группе юношеских разрядов третьими стали Виктория Вовченко и Елизавета Панфилова.