Новокузнецк

Новостьот 20 февраля 2025

В Новокузнецке протестировали новый аэропорт

Image

С этим помогли 370 волонтеров

Новый терминал аэропорта имени Волынова проверили на готовность. Как сообщает управление аэровокзала, в проверке приняли участие 370 волонтеров.

В воздушной гавани разыграли несколько сценариев, моделирующих разные потоки пассажиров и ситуации, включая провоз запрещенных вещей.

Проверив действия персонала и отзывы волонтеров, руководство уверенно, что все системы работают на высоком уровне качества.

Торжественное открытие нового терминала состоится 25 февраля, в нем примет участие космонавт Борис Волынов. А с 26 числа аэровокзал начнет работу. Предполагается, что его пропускная способность сможет достигать 580 человек в час.

Подпишись на группу «Кузница Новостей» и присылай свои новости в предложку! Можно так же писать на WhatsApp или в Телеграм. Для консерваторов есть телефон 8(923)464-0620  

(фото: аэропорт Новокузнецка)

Автор: Георгий Фадин
2054 просмотра7 комментариев