Новостьот 24 февраля 2025
Полный щебня грузовик чуть не раздавил новокузнецкого певца в собственной машине
Авария произошла на ДОЗе

Большегруз с щебнем перевернулся на кольце перед Ильинским шоссе. Столкновения с другими авто удалось избежать лишь чудом.
Авария произошла около 17:00 23 февраля. Как сообщают очевидцы, большегруз не вписался в поворот, попытался затормозить, однако кузов «понесло» в сторону. Как итог, машина завалилась на правый борт, весь щебень высыпался на обочину.
Как сообщает Mash Siberia, следом за грузовиком на легковушке ехал новокузнецкий певец Александр Ещенко, возвращавшийся с концерта из зоны СВО. Трагедии удалось избеать только чудом – грузовик пролетел в нескольких метрах от авто. Водитель большегруза выжил, с травмами его увезли на «скорой».
Подпишись на группу «Кузница Новостей» и присылай свои новости в предложку! Можно так же писать на WhatsApp или в Телеграм. Для консерваторов есть телефон 8(923)464-0620
(фото и видео: Mash Siberia)