Новостьот 6 марта 2025
В Кузбассе таксист поймал угонщика
Его же такси и угнали

В Кемерове будут судить угонщика, решившего прокатиться за рулем такси. История произошла ещё в декабре 2024 года.
27-летний мужчина распивал спиртное вместе с другом. А после полуночи пошел на улицу без верхней одежды, чтобы посадить приятеля в такси.
Оба сели в фольксваген "Яндекса" с включенными фарами и двигателем, но водителя не было на месте. Оказалось, что эта машина приехала по другому заказу, потому что вскоре за другом приехало заказанное такси. Тот уехал на нем, а вот у угонщика возникли новые планы. Он решил сесть за руль такси и поехать к родственникам в Тайгу.
На 27 км кемеровской объездной угонщик перевернул машину и отправил её в кювет. Он вышел на дорогу и начал останавливать проходящие мимо автомобили. Вскоре одна остановилась - оттуда вышел крайне недовольный хозяин такси, который вызвал на место полицию. Теперь мужчине предстоит ответить в суде за угон.
Кузнечане, как думаете, как таксисту удалось догнать угонщика?
Подпишись на группу «Кузница Новостей» и присылай свои новости в предложку! Можно так же писать на WhatsApp или в Телеграм. Для консерваторов есть телефон 8(923)464-0620