Новостьот 14 марта 2025
Жёсткое ДТП с участием автомобиля скорой помощи
Только уже в Междуреченске

Сегодня в Междуреченске на пересечении проспекта Шахтеров и улицы Дзержинского произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие.
34-летний водитель скорой помощи выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, не убедившись в безопасности движения, и столкнулся с иномаркой. Стоит отметить, что ехал он с включенным проблесковым маячком и сиреной.
В результате столкновения сам водитель, два фельдшера и пациент получили травмы различной степени тяжести.
В настоящее время ведется проверка. По её результатам будет принято решение в соответствии с законодательством.
Ранее Кузница сообщала о похожей аварии с участием кареты скорой помощи в Новокузнецке.
Подпишись на группу «Кузница Новостей» и присылай свои новости в предложку! Можно так же писать на WhatsApp или в Телеграм. Для консерваторов есть телефон 8(923)464-0620
(видео: ВК Типичный Междуреченск, фото: ТГ Полиция Кузбасса)